Продам двух комнатную квартиру
Подчеркните свой статус! Квартира в самом центре Симферополя на перекрёстке улиц Шмидта и Киевской!
Вы уже приглашены на просмотр квартиры, которая только что появилась в продаже, среди плюсов которой можно отметить следующее:
1) Установлено автономное отопление (двухконтурный газовый котёл), поэтому погоду в доме Вы выбираете сами.
2) Удобное расположение в центре города позволит Вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. В шаговой доступности центральные магазины, рестораны, кинотеатры, поликлиники, учебные заведения, административные здания, остановки общественного транспорта.
3) Все окна выходят во двор, поэтому Вы не будете вдыхать смог проезжающего автотранспорта.
4) В квартиру имеется отдельный вход.
5) Закрытая территория дома со своей крытой стоянкой для автомобиля.
6) Дом построен из натурального камня, толщиной более метра, что существенно повышает срок эксплуатации такого дома, а также стены сохраняют тепло зимой и прохладу летом.
7) Общая площадь составляет 63 кв.м., высокие потолки — 3,20 метров.
8) Под квартирой расположено бомбоубежище глубиной 4,5 метров.
9) В одной из комнат выполнен новый ремонт.
10) Покупатель услуги агентства недвижимости не оплачивает. Расчёт только с продавцом.
Покупка этой квартиры – отличная инвестиция. Эксперты прогнозируют ежегодное увеличение стоимости недвижимости в этом районе.
Эту замечательную квартиру Вы можете посмотреть прямо сейчас! Не откладывайте свой звонок на завтра! Вам могут ответить: Продано!