Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Екатерининская (Карла Маркса) 5 офис 17.
Контактные телефоны в Крыму +7 (978) 792-01-11 +7 (978) 725-39-18

Самая актуальная база
недвижимости
в Крыму!

Мы готовы Вам помочь
купить, продать,сдать, арендовать
недвижимость в Крыму

обратный звонок
Отзывы о нас
Yandex
Хотите оставить свой отзыв или увидить еще больше реальных отзывов ?




Мы на Яндекс.Картах

Спасибо Наталье за помощь в оформлении сделки по квартире! Наталья очень компетентна, знаток своего дела! Всё чётко, оперативно и очень внимательна к документам!

Огромное спасибо Марии и Алексею за помощь в приобретении апартаментов в “ЖК Наутилус”. Было очень приятно иметь дело с настоящими профессионалами, которые готовы дать быстрый и компетентный ответ на любые вопросы возникающие в процессе организации и проведения сделки. Уважительное и внимательное отношение, профессионализм и природное обаяние вот, что отличает Марию и Алексея от других риэлторов с которыми приходилось работать. Надеюсь что это была не последняя наша совместная сделка. Ещё раз огромное спасибо.

Благодарю сотрудницу этого агентства Вершкову Марину за помощь в подборе и покупке квартиры, за компетентность и профессионализм.

Большое спасибо Марии и Алексею. Все понятно и гибко. По документам минимум вопросов, на которые были лёгкие ответы. Подсказали, помогли и поддержали. Понятно, без стресса и приятно работать. По недвижимости следующий раз первыми обратимся к ним за советом и помощью

Хочу выразить благодарность менеджерам Владимиру и Валентине за проделанную работу и полное сопровождение до момента заключения сделки покупки квартиры. Ребята своевременно закрывали вопросы возникавшие в ходе подготовки документов, так как время было ограниченно. По итогу сделку совершили в срок, что подтверждает их компетентность и отдачу и повышает доверие! Спасибо большое ребятам и агенству за работу! Буду обращаться вновь. Рекомендую!

Хочу поблагодарить Гуляеву Викторию. Просто огромнейшее вам спасибо за ваш профессиональный подход к работе, за внимательность к клиенту. Мне нужна была помощь в продаже объекта по сертификату и я в этом ничего не понимаю, поэтому я очень рада, что обратилась к Виктории, работа была проделана очень грамотно и профессионально. От души всем рекомендую обращаться в агентство и ваша продажа объекта точно пройдёт в лёгкости. Благодарю!!!

Хочу выразить огромную благодарность и признательность Мажара Анне! На личном положительном опыте убедился в её профессионализме и компетентности. Мне нужна была помощь в продаже объекта недвижимости в Крыму. Сложность была в том, что я проживаю в другом регионе. Знакомых, которым можно было это доверить, в Крыму нет. По итогу, я искал агентов, которые занимаются продажей похожих объектов. Так и познакомился с Анной. В итоге, доверил эту работу именно ей, чему я очень рад. Объект был продан достаточно быстро и по приятной для меня стоимости. Очень надеюсь, что и для покупателя) А то как профессионально была проведена сделка, с учётом того, что мне пришлось приехать в Симферополь всего один раз, только на подписание документов, заслуживает отдельной благодарности. Очень рад нашему знакомству, Анна) Однозначно рекомендую всем обращаться за помощью по вопросам с недвижимостью именно к вам! От себя, желаю вам дальнейших успехов в работе и всех благ!)

Хотим выразить огромную благодарность Вершковой Марине за успешно и грамотно проведённую сделку. Все вопросы которые возникали в процессе сделке были урегулированы моментально. Как покупатель в первые обратившись в это агенство и именно к этому специалисту остались безумно довольны. Огромное спасибо за хорошо проведённую работу и индивидуальный подход к клиенту.

Хочу поблагодарить за сотрудничество Инну. Оказана квалифицированная помощь на всех этапах покупки жилья. Сопровождение от просмотра квартиры до оформления документов и регистрации. Спасибо за терпение и профессионализм.

Хочу выразить огромную благодарность Валентине и Владимиру за сделку по продаже квартиры.Мы не первый раз обращаемся в это агенство ,в частности к Володе и Вале. Всё супер,начиная от объявления и заканчивая подписанием договора. Прекрасно оформленные фото и видеоматериалы по объекту недвижимости,корректность и отзывчивость в общении,моментальная реакция на все просьбы клиента,отзывчивость и профессионализм.Большое спасибо,ребята.Так держать.!!! Рекомендую всем ,кто планирует сделки с недвижимостью!!! Светлана

Огромное спасибо Инне, провела сделку от начала и до конца, минимум потратив моего времени! Будем работать и дальше…

Большое спасибо Валентине и Владимиру за помощь в покупке дома.Сделка прошла быстро и комфортно.Очень приятные и честные люди.Рекомендую!

1 2 3 9

ПОМОЖЕМ В
ВЫБОРЕ

Отправьте ваш запрос и мы сразу
с вами свяжемся